.

Шаман кинг. Иероглиф Любви

Объявление

ШК Иероглиф Любви
Дата и погода:
29.12.07г. Погода вполне зимняя, падает легкий снежок, дует несильный морозный ветер. Самое время слепить снеговика!
Действия в игре:
Шаманы гуляют по городу, отдыхают. Новоприбывшие осваиваются на новом месте жительства. У всех приподнятое новогоднее настроение.
Действия на форуме:
Идет активный набор участников.


Наш баннер:
Иероглиф Любви
Администраторы:
психЪ, Элкоми
Модераторы:
Милкара....Идет набор


Полезные ссылки:
Правила ролевой
Сюжет
Занятые роли
Анкета
Удары
Правила оформления профиля
Реклама


Внимание:
Реклама разрешена только в соответствующей теме. Ник: ШаманчеГ, Пароль 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анкету оставляете в этой теме.

Пункты, помеченные *, обязательны для заполнения.

1. Имя*
2. Фамилия*
3. Вероисповидание
4. Возраст*
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)
6. Характер* (Помните: Вы не роботы)
7. Ориентация
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек)
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
12. Оружее* (не больше трех)
13. Способности* (не больше трех)

14. Часто ли будете посищать форум?
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)
17. Как узнали про форум?{Кстати, почему именно наша рола Вам приглянулась??}

18. Сколько Вам лет?
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)
20. А правила читали? А надо бы!*
21. Пробный пост:*

Анкету принимают ТОЛЬКО администраторы.

Цветовыделение использовать в этой теиме нельзя.

0

2

1. Имя*
Альмарен, сокращённо Ами
2. Фамилия*
И'мерасу но-э-са'Онсерей
3. Вероисповидание
Я не верю, я и есть вера!
4. Возраст*
15.5
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)
Русоволоса, глаза постоянно меняют цвет; стройная, полногрудая =), высокая; внимание! на ногтях сверху тонкие пластины из острой стали, покрашенные лаком. Не трогайте мну за ручки без разрешения, без конечностей останетесь) Одежда сведена к жизненно необходимому минимуму. +картинка внизу
6. Характер* (Помните: Вы не роботы)
С одной стороны, я жестокая, мстительная, хладнокровная девушка. С другой - нежная, добрая и всепрощающая. Всё зависит от ситуации. В любой схватке чувствую себя как рыба в воде. Ненавижу ложь, и сама обманываю редко. Не выношу лести.
7. Ориентация
Би)))))))
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек)
Когда разбивают сердце, это больно. Но когда оно было разбито уже три раза...
Давно это было. Никто не помнит той великой войны, когда сошлись на одном поле зидайя и хикедайя... Никто не помнит о тех, кто подписал великий Договор о Разлуке. Никто не помнит Амерасу и Утук'ку. Никто...кроме меня.
Я - дочь величайшей из зидайя, Амерасу. В жизни я видела мало счастья. Амерасу убили на моих глазах...меня преследовали...меня предавали... и вот теперь я здесь, чтобы отомстить. И...полюбить, если на то будет воля Судьбы.
Т'си им Инелуки! Т'си им т'си...
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).
Валькирия Амбель
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
Неизвестно
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Картинка №2
12. Оружее* (не больше трех)
Катана Чёрной Луны, клинки Света и Тьмы, копьё пяти стихий
13. Способности* (не больше трех)
Телепортация, чтение мыслей.
14. Часто ли будете посищать форум?
Когда смогу.
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)
499407284
17. Как узнали про форум?
Админы рассказали=)
18. Сколько Вам лет?
За такие вопросы на голову роняют люстру, поднимают и роняют снова!
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)
ОЧЕНЬ давно.
20. А правила читали?*
Ога, ога.
21. Пробный пост:*
*стояла на краю обрыва, вслушиваясь в шум моря*
Вот и всё. Новое задание. Разбитое сердце. Вечные поиски... когда же я хоть что-то смогу изменить?!
*ответ пришёл сам собой*
Если полюблю...полюблю навечно....
*закусив губу, смахнула слезинку*
Амерасу...как мне тебя не хватает...но что было - не вернёшь. Я должна.
И я смогу!!
*бросив вниз последний взгляд, закуталась в плащ и исчезла в кроваво-красном вихре*

С горем пополам, принята! Но помни: я за тобой слежу!)))(c)Элкоми

З.Ы. И я за тобой тоже, незабываемая ты моя подруга=) (с)Нирнаэт Арноэдиад

Отредактировано Альмарен (2007-12-26 11:48:24)

0

3

1. Имя
Элкоми
2. Фамилия
Асакура
3. Вероисповидание
Язычество х_х
4. Возраст
16
5. Внешность (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)
Черные локоны мягко спадают на плечи. Не мение черные глаза устало, но с искрой надежді смотрят на мир, Смуглая кожа и мягкие черты лица. Губы почти всегда узогнуты в усмешке.....насмешке над всем миром и над собой. Стройная, слегка хрупкая фигура.
6. Характер(Помните: Вы не роботы)
Переменный.
Постоянные черты: +: отзывчива, влюбчивая
                              -: коварна

7. Ориентация
Обычная
8. Био (не меньше 3-4 полных строчек)
Почти с рождения Эл воспитывал её брат - Хао. Поскольку её это не совсем устраивало, в 9 она от него сбежала. Удивительно, но Хао отнесся к этому терпимо. Однажды девушка наткнулась на умирающую старушку, и к своему же удивлению спасла её. Старушка оказалась ведьмой. И поскольку старая чувствовала что смерть близка, она передала всю силу Эл. А это не много, не мало. В скоре Эл стала лудшей из лудших. И она , естественно, учавствует в турнире.
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).
Басильда, Верн
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
неизвестно
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Попозже выложу.
12. Оружее* (не больше трех)
меч Афины, звезда Триб, медальон ведьмы.
13. Способности* (не больше трех)
ведьменские, телепортация, телепатия

14. Часто ли будете посищать форум?
почти каждый день
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)
357407112
17. Как узнали про форум?
я его создала )))
18. Сколько Вам лет?

19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)
угум
20. А правила читали?*
Наверное)
21. Пробный пост:*
ЙУХ

Сама себя принимаю)))

+1

4

1. Имя* Анна
2. Фамилия* Киояма
3. Вероисповидание
4. Возраст* 15
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества): короткие светлые волосы, часто носит на голове красную повязку, цвет глаз: в аниме черный, в манге светлый, скорее всего карамельный.
6. Характер* (Помните: Вы не роботы):Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было.
7. Ориентация
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек):
По аниме: Однажды десятилетний Йо повстречался с группой очень злобных духов, и видимо пожелал с ними поближе познакомиться. Духи тоже хотели этого, но в своем темном смысле. Анна появилась в тот момент когда духи собирались добить наивного мальчишку, и перевела их в иной мир. Йо спросил ее, что она желает в награду за спасение, и Анна, недолго думая, сказала что желает Йо.
По манге: Когда Йо приехал в Аомори знакомиться со своей будущей невестой, на него напали демоны-монстры Они, которых случайно вызвала Анна. Йо и Матамун (первый хранитель Йо) сразились с этими монстрами и уничтожили их. Анна полюбила мальчишку, который был очень добр к ней несмотря на то что она всеми силами пыталась его отшить, и согласилась пройти самые тяжелые испытания чтобы стать женой для этого потенциального Короля Шаманов. Фактически, это Кино и Йомей решили что Анна подходящая невеста для Йо - Йо не выбирал себе невесту сам. После того как Йо победил монстров Они, он пообещал Анне что станет королем шаманов и избавит ее от этих духов, и она сможет жить спокойно. В общем, именно за этим Йо и вступил в турнир)) потому что он обещал))
Йо пообещал Анне что женится на ней, когда станет Королем Шаманов, и сделает ее жизнь счастливой и беззаботной. Анну такой расклад более чем устраивал - она решила что положение Королевы Шаманов очень ей не повредит. Анна переселилась к дедушке и бабушке Йо (Йомею и Кино Асакурам). Кино - сильная медиум и она увидела в Анне большой потенциал. Она взяла себе Анну в ученицы и воспитывала ее в своем стиле - поэтому характеры Кино и Анны весьма схожи.  Анна была очень талантливой ученицей и очень скоро стала невероятно могущественным медиумом. Она научилась и управлять своими чувствами - несмотря на то что она любит Йо, она подвергает его очень жестким тренировкам и заваливает работой по дому - только из-за того что желает ему добра и хочет чтобы он был готов к сваткам с самыми сильными шаманами на Турнире.
9. Дух хранитель* (не более 2-ух): Дух-хранитель: Шакигами, также может вызвать любого духа из мира мертвых и вселить его в себя. в манге временными хранителями были духи-монстры Они, которых она вызывала случайно
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами): Ну вот шикигами. но их Хао забрал обратно(
http://i025.radikal.ru/0712/c1/b52c46e77f7d.jpg
12. Оружее* (не больше трех)не использует)) она сама как оружие))) Артефакт: бусы
13. Способности* (не больше трех) Анна обладает способностью читать мысли и в малой степени телепатией - она умеет диктоватьсвои мысли другим людям так что они думали что это их собственные мысли.
14. Часто ли будете посищать форум?: Каждый день)
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент): 369-863-461
17. Как узнали про форум? реклама
18. Сколько Вам лет?: хех...а вам все расскажи))) 17
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет): года уже 2 или 3)))
20. А правила читали?*))) стыдно, но нет
21. Пробный пост:*
*Спокойный взгляд, тут же стал гневно-злым. От прежней спокойной и уравновешенной девушки не остлось и следа.*

Не вижу пробного поста и авика  ^_^ (с)психЪ

конечно, подробный пост не очень, но все же я тебя принемаю))) Но помни: я за тобой  слежу))))Элкоми.

Отредактировано Анна (2007-12-25 14:48:50)

0

5

1. Имя*
Фиби
2. Фамилия*
Тонкин
3. Вероисповидание
4. Возраст*
14 лет
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)
салатовые длинный  волосы,чёлка, зелёные глаза, средний рост, серое платье, высокие серые сапоги.
6. Характер* (Помните: Вы не роботы)
моментами сумашедшая. иногда милая а иногда дерская. всё зависит от настроения.Бывает что всё настолько надоедает что хочеться умереть а иногда так удевляюсь что хочеться жить вечно.
7. Ориентация
би
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек)
Фиби проживла в богатый семье. У неё была мама и папа. в детстве никто не умирал из близких. Её родители были чистакровные шаманы. и когда ей исполнилось 7 лет то она обнаружила что может видеть духов. Родители узнав об этом начяли её тренировать и подготавливать к турниру шаманов. Её родители были владельцами крупной фирмы, из-за этого и врагов было не мало. в один вечер именно эти враги подажгли дом. Родители умерли. но Фиби выжела, ей тогда было всего 11 но она уже всё довольно хорошо знала и вместо того чтоб запаниковать она убежала в лес. через 2 дня её нашла ведьма. она увела Фиби к себе и начяла воспитовать. Фиби многому научилась у ведьмы и стала наполавину ведьмой. когда ведьма постарела она попросила Фиби уйти и принять участие в турнире. Ей уже было 13. Она не хотела уходить. Но это просьба оказалоь предсмертной, вскоре умерла ведьма. Фиби захотелось исполнить её просьбу и приняла участие в турнире шаманов.
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).
Онари
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
Онари это первый кого увидела и подружилась Фиби. Онари - падший ангел. возраста никто не знает. Онари очень любить гулять по лесу. с Фиби познакомилась случайно в лесу, сперва перепугались и закричали. Но потом подружились. Онари не сразу согласилась быть её духом, боялась что не сможет оберечь. но Фиби всё равно удалось согласить её! и после они не раставались! усё! хеппи энд)))
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i017.radikal.ru/0712/9b/be2ca7308dc4.jpg
12. Оружее* (не больше трех)
пистолеты
13. Способности* (не больше трех)
телепортация и некоторые способности ведьм
14. Часто ли будете посищать форум?
наверное да
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)
ася 431272672
17. Как узнали про форум?{Кстати, почему именно наша рола Вам приглянулась??}
увидела ссылку которую выложила Элкоми на одном форуме
18. Сколько Вам лет?
в реале? 13
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)
около 2 лет
20. А правила читали? А надо бы!*
нууу...прочитаю)))
21. Пробный пост:*
*бегаю по комнате и пускаю мыльные пузыри*

Принята! (с) Элкоми.

0

6

1. Имя*
Hwoarang/Хвоаранг
2. Фамилия*
неизвестна
3. Вероисповидание
отсутствует
4. Возраст*
Персонажу 19 лет
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)
Предпочитает синюю с ораньжевым безруекавку,синие джинсы с пряжками и ремнями,перчатки с шипами и(или) просто перчатки байкера,сапоги со шпорами или без обуви…,на голове байкерские очки.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/bd/e0/2.jpg
http://www.theharemhouse.com/boys/hwoarang2.jpg
http://eugene.whong.org/korea/hwojin.jpg
6. Характер* (Помните: Вы не роботы)
Бывает очень злой…но тем не менее больше всего серьезный и грустный и разачарованый в жизни…а иногда веселый и жизнерадостный
7. Ориентация
традицыонная
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек)
Хвоаранг Hwoarang является студентом Баек Ду Сан и хорошо разбирающегося в военном искусстве taekwondo.Его собратьев членов банды потеряет Hwoarang.. ради того что бы выиграть.  На одном из этих матчей, он сталкивается Джин Казама, и он Выиграл...  Это был первый случай, что  удалось выиграть борьбу. Hwoarang решил учавствовать в турнире  и никогда не проигрывать После посещения dojang, он увидел dojang уничтожены. Было нападение на его народ…
В гневе и разачарованности Хвоаранг стал доступен и слаб… В него вошел Король Железный кулак и он стал невероятно силен…Он решил учавствовать в турнире шаманов для окончательного сражения со злом, и, чтобы отомстить за смерть своего народа…
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).
Джин Казама
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
Джин был очень необычным парнем…на плече у себя он несет знак того что он демон оборотень…превращается в демона он только тогда когда ему грозит опасность или он зол на кого то…На него охотился весь Токио…и вот он загнанный в угол солдатами с пулей в плече сел на колени и тут пришел Хвоаранг.Хвоаранг одолел всех Солдатов,но вместо благодарности ему пришлось драться с Джином оборотнем…Хвоаранг победил и убил Джина…Душа Джина была не спокойна,его дух пытался найти своего спасителя…Он нашел его лежашем на полу в храме…Теперь Джин спас ему жизнь…Джин предложил Хвоарангу  сотруднечество. С тех пор Джин и Хвоаранг не только лучшие друзья,но и дух хранитель Хвоаранга…
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
Джин нормальныйhttp://www.playstation.co.kr/game/upfolder/news/jin.jpg
Джин оборотень(демон)http://i041.radikal.ru/0712/fd/2bc89bb1ba4f.jpg
12. Оружее* (не больше трех)
Перчатки силы,сапоги с шпорами(у персонажа) Перчати шокеры,
13. Способности* (не больше трех)
Телепортация,телекинез,знания нинзицу и теквандо
14. Часто ли будете посищать форум?
часто
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)
433200373
17. Как узнали про форум?{Кстати, почему именно наша рола Вам приглянулась??}
По рекламе на роле Shklove
18. Сколько Вам лет?
Мне 15 лет
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)
Давненько…(не вру)
20. А правила читали? А надо бы!*
Читал))
21. Пробный пост:
*проходил мимо леса,думая о своей жизни и поступках*
*зашел в глубь леса,бродил по лесу между деревьями засунув руки в карманы*
*остановился на солнечной поляне*
*рядом было озерце*
*сел под деревом и стал тихонько размышлять…*
Мсл:со мной явно что то не то…дух Железный кулак становиться сильнее…почему…Джин ты незнаеш?
*появился его дух*
Мсл Джина: нет незнаю…ведь мы всячески избегали этого…
Мсл:хмм… ну я надеюсь это не опасно…просто прибавиться силы а может и фурейоку..
*улыбнулся*
*лег на траву и приснул*

Я принемаю! (с) Элкоми.
__________________________

0

7

1. Имя*: Хидео
2. Фамилия*: Кодзима
3. Вероисповидание:
4. Возраст*: 17 лет
5. Внешность*:http://i022.radikal.ru/0712/80/6a082e737e4c.jpg
6. Характер* (Помните: Вы не роботы):Общителен и нескромен. Любит хорошую заварушку и сложные задачки. Совершенно неуправляем и полностью отказывается слушаться других. Прислушивается только к себе, плюет на чужое мнение. Ненавидит зло во всех его проявлениях.
7. Ориентация: гетеро
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек):Хидео - молодой изобретатель, окончивший техникум (какой, говорить не буду). как у всех изобретателей, у Хидео одна проблема - шумные соседи, которые отвлекали Кодзиму приглашениями на различные тусовки. Сам Хидео не прочь был развеятся на все катушку... пока на одной из вечеринок в Лас - Вегасе Хидео не вытолкнули из окна пьяные товарищи. Врачи констатировали диагноз - паралич ног. Хидео долго сидел взаперти, отказываясь верить в это. Но по своей натуре Хидео - человек изобретательный и не унывающий. Он создал костюм на основе нанотехнологий. костюм дал ему новую жизнь..и новые способности. Нанороботы в костюме отвечают за несколько сил: мышечная сила, скорость и выносливость. При активации нанороботов показатели одного из этих качеств увеличиваются. Таким образом Хидео не только смог ходить, но и быстро бегать, высоко прыгать, переносить очень тяжелый груз и выдерживать прямой арт - обстрел. Вот такие вот пирожки с котятами) Кроме этого Кодзима создал Рейкоган - прибор. копирующий способности и сам создал себе хранителя
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).: Сасори
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек): Мног про Сасори я сказать не смогу, скажу только, что Хидео создал его за несколько дней. Сасори спокоен, иногда равнодушен, но внутри он добр и мягок. Уважает любое чужое мнение
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами):http://i006.radikal.ru/0712/4b/baf23b858607.jpg
12. Оружее* (не больше трех): шурикен, куклы и разные hi-teac штучки
13. Способности* (не больше трех): Реокоган, Марионеточество

14. Часто ли будете посищать форум?: 2-4 раза в 2 недели
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент): ICQ^ 414-297-164
17. Как узнали про форум?{Кстати, почему именно наша рола Вам приглянулась??}: от форума Любовь в мире шаманов. Рола новая, вот и приглянулась
18. Сколько Вам лет?: 14 лет
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет):не оч давно
20. А правила читали? А надо бы!*:читал, читал))
21. Пробный пост:*
пришел в парк. Ноги ныли, как после марафона на Аляске
- Ай...надо будет отремонтировать костюм
сел на скамейку, снял шлем и закрыл глаза
карамба...ну и погодка
Принят! (с) Элкоми

0

8

1. Имя
* Лана
2. Фамилия
* Сен
3. Вероисповедание
* Атеист
4. Возраст
* 16
5. Внешность (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)
* Сложно описать.Любит меняться.Но, в основном,в ней нет ничего необычного,сказочно-прекрасного и завораживающего.Шатенка с разноцветными прядями (ака блонд,рыжина,черненький проблеск))),волосы едва доходят до лопаток. Глаза вообще непонятные - серо-зелено-карие-с-еще-какими-то-вкраплениями.Немного угловатая, достаточно высокая. Короче, обычная среднестатистическая деФФушка)
6. Характер(Помните: Вы не роботы)
* Скажу так: разный день- разная я. Постоянство-это явно не моя черта,но я достаточно милая и веселая,по крайней мере никто это не опроверг (может потому,что они не выживали?Ладно,об этом потом)
7. Ориентация
* Нормальная...ну,была с утра,по крайней мере...А вас это волнует?
8. Био (не меньше 3-4 полных строчек)
* Родилась в Китае (подавайте мне Джун,Джинни и Рена- моих земляков)) в достаточно приличной и уважаемой семье. И выросло чадо, как вы догадались,каким ему и подобает быть: ДРУГИМ! А плевала я на все правила!И шло бы оно все большими шагами!Запретили ехать в Японию? А вот возьму и поеду! И поехала,дура.Там увлеклась шаманизмом.Даже убила муху и мучила ее духа,но опыты показали,что шаманка я еще та, поэтому ушла в другую область...
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).
* Муха
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
* Вскрытие показало,что Муха была мухой.Она беззаботно летала, гадила и паразитировала в нашем грешном мире, пока девочка Шень,садистка по натуре, не размозжила Муху вчерашней газетой по окну. К несчастью для Мухи, на этом ее жизнь не закончилась...
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
* Вы что,муху не видели?
12. Оружее* (не больше трех)
* Газета и длинный язык,а еще обворожительно-наивные глазки
13. Способности* (не больше трех)
* Имхо Ведьмо!!!! Хочешь проверить?)
14. Часто ли будете посещать форум?
* Так часто,как только смогу
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)
* 440931922 - стучитесь в асю все,кому не лень.Кому лень тоже стучитесь)
17. Как узнали про форум?
* Нашла по поисковику
18. Сколько Вам лет?
* 5659 дней. Сами считайте)
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)
* Как сейчас помню: тогда еще трава была зеленая, а на небе не было радиоактивных облаков...эх,хорошее было время...
20. А правила читали?*
* Вам честно ответить?
21. Пробный пост:*
* "Как я люблю этот мир и этих людей,"-подумала Лана,затачивая клинок.

Пост маловат конечно, но посмотрим по игре. Также я бы все же хотела, чтобы на аватаре было некое лицо) Это не указ, но просьба) Принята (c) психЪ

0

9

1. Имя*
Алекс..
2. Фамилия*
Ландерс..
3. Вероисповидание
---
4. Возраст*
15 лет..(04.01.1992)
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)
Высокий парень,зелёные глаза,светло-коричневые волосы;Одет в:
Синие джинсы,футболку,куртку..

http://i031.radikal.ru/0712/37/848e957c153b.jpg
6. Характер* (Помните: Вы не роботы)
Добрый,отзывчивый,приветливый человек...Почти всегда спокоен,сдержан,хотя и человек настроения..Иногда настроение резко меняется...Но в общем добр,хочет инеть много друзей,стремится к этому..
7. Ориентация
Гетеро...
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек)
Родился в обычной семье в Германии...Однажды в 6 лет у Алекса появилась способность видеть духов и общаться с ними...Родители,узнав о странной способности мальчика,сильно испугались,и боясь что он вырастет злым шаманом в их неспокойной семье,отдали его на воспитание дедушке....Вскоре у мальчика открылись редкие способности,такие как защитная стена(подробнее в "Техниках"),энергетические удары,ну и т.д...Но,вернувшись обратно в рдной город,он узнаёт,что всех его родных убили,а сестру похитили....С тех пор поклялся найти её...В 14 лет переехал в Токио,родину его предков......
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).
Элен..
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
Элен была волшебницеё в прошлой жизни,в средневековье,но её сожгли на костре,посчитав за ведьму......(Изфиняйте,больше ничего в башку не лезет..)
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://i050.radikal.ru/0712/6e/989b9dcdc0f0.jpg
12. Оружее* (не больше трех)
Теневой Меч..
13. Способности* (не больше трех)
Телепортация себя и предметов,магия 4-х стихий...
14. Часто ли будете посищать форум?
Ну,почти каждый день..
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)
ICQ:431-189-914
17. Как узнали про форум?{Кстати, почему именно наша рола Вам приглянулась??}
От админки))
18. Сколько Вам лет?
16 будет
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)
Пол-годика где-то...
20. А правила читали? А надо бы!*
Почитал..
21. Пробный пост:*
Он подошёл к краю обрыва....Посмотрел вдаль...Его плащ развеивался на ветру.... Он тяжело вздохнул....
Эх...Пора...Но.......Нет......Не могу.....
Он был очень взволнован...Перед ним стоял трудный выбор....
-Эх,пора!
И он с разбега прыгнул в бескрайнюю даль.....
-Не-е-ет!!! - Кричала Элен,его дух хранитель,подлетая к краю пропасти... -Ты не можешь!!!
Она полетела за ним и за считанные метры до земли телепортировала его на эту иссушеную солнцем и ветрами почву....

Приянт (с) психЪ

0

10

1. Марион
2. Фауна
3. ???
4. 15
5. стройная девушка с наивным трогательным личиком. у марион пронзительные зеленые глаза, длинные густые светлые волосы обычно собраны в два хвостика с черными лентами. выражение лица обычно равнодушное и немного печальное
http://i042.radikal.ru/0712/d9/8fd8caf2b596.jpghttp://i046.radikal.ru/0712/72/56ab00dbd96c.jpg
6. характер сложный. марион все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка. развлекает себя шаманскими побоищами. как и все ханагами, очень преданна хао.мари девушка с характером ребёнка.жутко упрямая,наивная,бывает наглой.пофигистка
7. Традиционая
8. марион фауна родилась в италии (верона). до 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. мать воспитывала дочку одна. в то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. в итоге произошла народная революция. состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с германией. по улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. власти не справлялись в народным возмущением. это было очень трудное время. толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. в их числе была и мари с матерью. город погряз в коррупции. воры,убийцы и революционнеры усложняли и без того нелегкую жизнь. в италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, христианско-демократическая партия развалилась. вместе с ней развалилась и страна. а в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из евс. на фоне этих событий произошел политический кризис, и 1992 год ознаменовался как период падения республики. ситуация становилась все хуже и хуже. соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбордировки.
во время одной из них 5-летняя мари потеряла мать. девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в бога. но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. единственная причина,по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. дух попытался застрелить и его, но мальчик легко увернулся от пули. его уровень фуриоку был во много раз выше, чем у мари, тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. не понимая,что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля, и если бы хао не нашел ее, то она бы скорее всего погибла на следующий день
9.Чак.
10. просто кукла. не знаю...
11. Ватная кукла мальчик с пистолетами
12. Мой дух
13. Телепортация
а) защита: чаще всего просто телепортируется.
    б) нападение:1)погремушка -  чак выстреливает несколькими зарядами сразу, которые будут возвращаться и атаковать снова и снова.
2)колыбельная -  чаки выстреливает усыпляющими пулями, которые способны усыпить любого, даже сильного и опытного шамана.
3). ракеты -  чак стреляет ракетами и ракеты отбивают атаку противника. марион остаётся целой и невридимой, но с небольшим исходом сил

14. конефно
15. ЛС
17. По баннеру из шклюбовь(Любовь в мире шаманов)
18. 13
19. года 2 наверное
20. Конечно
21. *подашла к водопаду*
*стояла на краю у водопада и смотрела на него*
мсл.водопад...он такой тихий...но тут так холодно...
*вдруг стало очень холодно*
мсл.мне холодно...но мне так не хочется уходить...

Приянта (с)психЪ

Отредактировано ~Марион Фауна~ (2007-12-30 16:18:00)

0

11

1. Имя*
Рен(Ленни)
2. Фамилия*
Тао
3. Вероисповидание
*******
4. Возраст*
16
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)
невысокий,спортивного телосложения,фиолетовый цвет волос,изжелта-зеленые глаза.ничео необычного)))
6. Характер* (Помните: Вы не роботы)
Сильная воля и внутренняя доброта, преданность друзьям и семье. Рен сумел, несмотря на жестокое воспитание, сохранить в себе порядочность. Каким бы он не пытался себя показать, в душе он остаётся добрым и преданным другом. Если разбирать его характер, то самой важной чертой у него является способность изменяться. Рен очень чуткий и ранимый человек.Но гордость и воспитание мешают ему эти чувства показать. Он пытается показать себя грубым и хладнокровным, но на самом деле он очень добрый, великодушный,чувствительный и ранимый человек. Гордый и жестокий на первый взгляд, он пытается защититься от окружающего мира. Порой такая маска помогает получить меньше неприятностей. Но Рен по-настоящему волевой человек, сумевший пронести добро несмотря на учение своего отца. (особенно такого "если ты посмеешь влюбиться, я убью тебя без всякого сожаления")
Для Рена самое страшное не проиграть, а показать свои эмоции. Он немного эгоистичен, самодоволен, иногда его поведение часто не искренне в том плане, что он боится показать чувства. Может он и агрессивен, но он никогда не причинит боль своим друзьям.
У Тао Рена взрывной характер, который очень трудно усмирить. Ради достижения своей цели он готов на все.
Агрессивный и резкий, он  в тоже время может быть мягким и нежным.Старательный, умный, чуткий, внимательный, упрямый  и настойчивый.
7. Ориентация
не решил еще)))
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек).Родился в Кишу,провинции Китая,в семье Тао,которая
два тысячелетия ждала рождения Избранного - мальчика, который сможет вернуть славу и величие семье, защитить их от травли и гонений, и вот, 1 января 1986 года этот Избранный появился на свет. Думаю, и говорить не стоит что этот Избранный - Рен  Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун.
Ен(отец Рена) дал себе слово,что воспитает мальчишку истинным Тао - непобедимым и беспощадным. Он стал учителем и воспитателем Рена. Рен получил свое первое в жизни настоящее оружие - гуандао, сильного духа-хранителя - Басона, и начал тренировки. На одной из первых же тренировок учитель дал ему знать что веселая беззаботная жизнь закончилась - он серьезно ранил Рена в грудь, и тот потерял сознание от потери крови. Когда Рен очнулся, перевязанный, в постели, рядом с ним сидел Ен. Ен сказал: "Мне очень жаль. Ты будешь заниматься тщательнее, или пожалеешь об этом". Видимо Рена это сильно задело и он дал себе слово обучаться так тщательно чтобы суметь потом отомстить за боль и стыд. Шрам, оставшийся у него на груди на всю жизнь, подстегивал его, и заставлял обучаться все упорнее и упорнее. Рена обучили многим шаманским и нешаманским боевым искусствам - простому единению, затем бесплотному духу. Рен, как и многие в его семье, не особо верил духам, поэтому он еще и безукоризненно знал восточные единоборства, что делало его серьезным воином даже без Басона. К тому же Рен обладал довольно редким шаманским даром - он телепат, то есть может передавать свои мысли другим на расстоянии (и возможно и читать мысли). Ен внушил Рену что духи - не живые, у них нет чувств и ими нужно только повелевать и ждать от них только полного подчинения. Рен долгое время верил в это суждение, и обращался с Басоном очень жестоко, что, само собой, не делало его сильнее. Ен всегда говорил Рену что тот не имеет права на проигрыш - "убей, или убьют тебя", говорил что все чувства кроме гнева ослабляют воина - "если ты посмеешь влюбиться, я убью тебя без всякого сожаления", и, что больше всего закрыло сердце Рена непроницаемой стеной, говорил что "все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства ". Окончательно замкнуло Рена с себе то что он не ходил в школу вместе с другими детьми, а занимался индивидуально - видимо его родственники боялись что дети начнут по своей глупости смеяться над ним и он может сильно покалечить или убить их за оскорбления. Рена воспитали сильной и очень умной бесчувственной машиной убийства, которая скорее покончит с собой чем позволит себя победить.
Наконец пришло время Турнира. К Рену был отправлен для проверки на пригодность к участию Хром Патч. Хром был беззаботным парнишкой и не знал, с каким чудовищем его столкнула судьба. По правилам, Рен должен был нанести Хрому один удар, чтобы его признали пригодным к участию и выдали ему своеобразный пропуск - мобильный оракул. Хром довел Рена до ярости, раздразнив его, и получил не один удар, а девять, и заплатил за свою беззаботность жизнью *надо сказать, Рен очень долго не мог простить себе это убийство*. Рен получил мобильный оракул и, несмотря на свою невероятную силу и подготовленность, довольно плохо показал себя в первом раунде - победа и поражение. Третьим боем в первом раунде был бой с Йо. Рен считал Йо всего лишь забавно легкой разминкой, и считал что этот бой ему выйграть ничего не стоит. Он опять вышел из себя и выкладывал все больше и больше фуриоку для атаки, тогда как довольно слабый Йо использовал больше стратегии чем силы. В последний удар Рен вызвал второго своего хранителя, и выложился до капли чтобы размазать противника по земле. Йо захотел эффектного зрелища, вызвал черезчур затратную защиту, и тоже выложился до капли. В результате оба одновременно остались без фуриоку. Рен не заметил что Йо так же безоружен как и он, и восхитившись спокойствием оппонента, поздравил его с победой. Но оказалось что бой прошел вничью и до следующего этапа допущены оба. Йо пригласил Рена в гости отметить победу и тот, поотпиравшись для виду, согласился. Рен познакомился с Хоро, Пиликой, Тамао, Анной, Морти и их духами - Амидамару, Кончи, Пончи и Короро. Он никогда в жизни еще не проводил такой беселый и беззаботный вечер. В этот день у него появились первые друзья, и он понял, как жестоко обманул его Ен, сказав что духи недостойны уважения, и что все люди ничтожны. И он решил избавиться от ненависти, душившей его сердце, перенаправив эту ненависть на Ена. Он вернулся домой с намерением жестоко отомстить, и попал в западню - на него напали духи-охотники, Ен и Пайлон, управляемый Еном. Рен понял что после боя с Йо он еще не окончательно восстановил силы и что он уже обречен, и прогнал Басона, чтобы спасти хотя бы его. Басон примчался к Йо и тот вместе с друзьями отправился выручать друга. Йо высвободил Рена и Джун из плена, и Рен с их помощью победил учителя, установив свое лидерство в семье. Ен смирился с тем что Рен уже повзрослел и стал способным самостоятельно принимать решения, и отпустил его с Йо, в качестве прощального подарка отдав своему любимцу семейную реликвию - Меч Грома. Рен продолжил участие в Турнире вместе с Йо и окончательно убедился в том что самое ценное на земле не фуриоку, а друзья. Но несмотря на все, он по прежнему оставался очень недоверчивым и агрессивным.
Уровень фуриоку Рена был намного выше чем у любого из его друзей, и все его качества очень привлекали Хао - тот не раз пытался завлечь его на свою сторону, но как бы соблазнительно не было его предложение, получал резкий отпор. Рен окончательно отрекся от темного мира и предложение Хао считал оскорбительным *особенно эффектный отказ был в манге, где Рен, чтобы показать что он не желает говорить, едва не снес Хао голову своим гуандао. Это надо было видеть, как Хао испугался)))))*
Рен быстро учился новым искусствам у Йо и Микихисы и стал одним из самых сильных шаманов.
Во время одного из эпизодов:
Рен сражался с троими - Турбином, Пейотом и Занг-Чином, и не успел увернуться от удара хранителя Пейота - Большого Призрака, и тот насадил его на свой огромный нож по самую рукоятку. Рен упал на землю мертвым. Хоро заморозил его рану чтобы остановить кровь и на пару с Джоко защищал его от врагов, не смея поверить что он мертв. Тут появились Йо, Рио и Фауст. Фауст "утешил" рыдающего Басона фразой "его раны не совместимы с жизнью. фактически, его тело уже умерло", но Йо сказал что Рен жив пока жив его дух. На помощь Рену пришли X-Laws, а точнее Железная Дева Джин. Джин предложила Йо условие - она оживит Рена, но взамен Йо откажется от участия в турнире навсегда. Йо согласился, и вышел из турнира. Джин сказала что Рен проснется как спящая красавица - от поцелуя. Душа Рена бешено сопротивлялась, не желая жить такой ценой - Рен не хотел чтобы из-за него Йо пропустил турнир. Дух-хранитель Джин Шамаш поцеловала Рена и он вернулся в мир живых, отделавшись сильно изменившимся характером, увеличившимся в 10 раз уровнем фуриоку и огромным ужасным шрамом на спине и груди, который остался у него на всю жизнь.
Лучшим другом Рен считает Йо, но готов отдать свою жизнь чтобы спасти любого из своих друзей. Еще во время сражения с командой Мьохо Рен показал свой высший контроль над духом - Гуандао Ютсу (в отличие от Лайсерга, Йо, Рио и Чоколава Рен сумел развить эту технику без прохождения тренировок в аду и учения чоу сенжи раккецу). Рен благодаря своему умению управлять электричеством был выбран как один из пяти великих воинов, способных победить Хао. Команда Мьохо убила его чтобы он смог повысить свои умения, уровень фуриоку и изучить высший контроль над духом. Рен успешно прошел тренировку и был воскрешен своей сестрой. После того как Гандара заполучила великих духов Рен получил великого духа Грома.
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).
Басон (основной его хранитель), Великий Дух Грома (власть над стихией)
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
мне его подарили,мы с ним о его прошлом никогда не беседовали...
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
картинка.(см.внизу)
12. Оружее* (не больше трех)
гуандао и меч грома
(у меня,правда,оружИе,а не оружЕе.надеюсь,это не страшно?)))
13. Способности* (не больше трех)
Владение боевыми искусствами и телепатия
14. Часто ли будете посищать форум?
раз в два дня.(может чаще)
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)
416670836 - (Аметист)
17. Как узнали про форум?{Кстати, почему именно наша рола Вам приглянулась??}
18. Сколько Вам лет?
17.
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)
не очень.
20. А правила читали? А надо бы!*
21. Пробный пост:*

Мудрость сказанная другими,разве Твоя Мудрость?
Любовь выраженная другим человеком,Тебе принадлежит?
Счастливый человек счастлив Собой.Именем Своим.
Глупец греется лучами чужой Славы.Так и оставаясь слепым.
Скажу так.Чему подобна Ты?То и есть Ты.
Чему подобен Я,то и есть Я.Я - Бог.Ты - Богиня.
Бог есть Бог.Не Бога нет.
Я - Мудрость.Ты - Мудрость.
Мудрость есть Мудрость.НеМудрости нет.
Я - Любовь.Ты - Любовь.
Любовь есть Любовь.НеЛюбви нет.
Всё во Мне.Всё в Тебе.Всё в Нас.
Я это утверждаю за Себя.Кто Ты?Чем ответишь Мне?
Кто в мыслях со Мною,с тем Я в реальности.
Кто убивает Меня в мыслях,убит в реальности.
Кто любит Меня в мыслях,тот любим в реальности.
Кто судит Меня в мыслях,того осудят на самом деле.
Кто дарит Мне Себя,тот дарит Себе.
Кто отбирает у Меня,тот отбирает у Себя.

конечно, с БИО ты маленько переборщил..... Ладно, принят))) (с) Элкоми

0

12

1. Имя*:Милкара,или сокращенно Милли
2. Фамилия*Троента
3. Вероисповидание
4. Возраст*16
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)Русые волосы,глаза-хамелеоны(меняют цвет в зависимости от окружающих цветов и оттенков),одеваюсь обычно открыто,боевая одежда:зелённе рваные внизу топ и юбка,на руках деревянные браслеты
6. Характер* (Помните: Вы не роботы)хорошие черты:добренькая,терпеливая,оптимистичьная,способная выслушать.плохие:иногда бываю нетерпеливой,вспыльчивой.Люблю:летать,читать,биться на мечах.
7. Ориентация
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек)Родилась в городе Токио.В 8 лет мои родители умерли загадочным образом и я осталась сиротой.Яубежала в лес и вела дикий образ жизни.В этом же лесу мне повстречался дух Земли Терра.Она согласилась стать моим хранителем при 1ом условии:если я сделаю всё возможное чтобы прекратить эту боль которую она испытывает.И я согласилась.Она рассказала мне о Турнире о ктором слышала от других духов.И я стала искать союзников,которые меня поймут.На моём пути мне повстречалась Элкоми.У неё был скверный характер,но несмотря на это,они всё-таки поладили.Вскоре к Милкаре прилетел дракон Изумруд.Она очень удивилась,но Изумруд рассказа ей о том что умерла её тётя и он,поскольку привык к обществу шаманов,решил стать её духом,так сказать "по наследству"
9. Дух хранитель* (не более 2-ух).Терра,древняя богиня земли;Полу-дух дракон Изумруд
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)Терра:зелённая открытая туника,коричневые волосы,зелённые глаза.Изумруд:зелёный дракон с жёлтыми глазами
12. Оружее* (не больше трех)Катаны,копьё
13. Способности* (не больше трех)Сейшенские

14. Часто ли будете посищать форум?угу)
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)360086653
17. Как узнали про форум?{Кстати, почему именно наша рола Вам приглянулась??}от Эл
18. Сколько Вам лет?
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)конечно)
20. А правила читали? А надо бы!*Читали)
21. Пробный пост:*Милли спокойно сидела у себя дома.Вдруг к ней в мысли кто-то ворвался.
Приветствую тебя
Привет.Ты кто?И как пробрался в мои мысли не смотря на блоки?
А ты выгляни в окно
*Милли подошла к окну и,открыв его,выглянула.И чуть не упала.Перед ней на земле развалился огромный дракон.*
Эм...Так ты дракон?
*Милли быстро спустилась вниз и подошла к дракону.*
Умерший.
Значит дух?Но почему я могу тебя трогать?
Я полудух
...(я могу продолжать до бесконечности описывая мою встречу с Изумрудом)

принята! (С) Элкоми

0

13

1. Имя*Кристина(Кристи,Крис)
2. Фамилия*Агилере
3. Вероисповидание
4. Возраст*17
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества)высокая, белые волосы пирсин под губой и в носу  одивается по разному
:http://n.foto.radikal.ru/0702/d1cceb907677.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0702/f03ee69c7539.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0702/0a228ae65e17.jpg
6. Характер* (Помните: Вы не роботы)весёлая но иногда и грустная,можна сказать что и гламурна-стерва, милая и маленький шизофреник...она бывает всякая но всёже характер зависит от настроения,есле настроения ужасное она агресивная и т.д.
7. Ориентация:Обичная
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек)Жила и родилась в Америке в Беверли Хилс.Но у неё не было отца.они с её мамой были в разводе...но ей всёравно всегда ыбла хорошо и тепло.с детства прекрасно поёт и со своим голосом отличается от всех...он у неё тихий ,нежный...Но в 11 лет она переехала в токио.из-за матери она начила работать тут и не могла оставить Кристи одну.С детство Кристи была очень странная она управляля стихияй водой,оказывается что она избранная...Мать очень обарывалась когда узанла это потому что она сама ведьма и мечтала о такой дочери)...Крис была очень умная и очень сильнаая,её все баялись из-за того что она магла облить или приченить боль. в 15 лет выястница что кристи может трансформироваца в чёрного ангела.
9. Дух хранитель* (не более 2-ух). Лина
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек) Лина девочка без прошлова, очень хладнакровная,она некогда не была человеком. лина дочь бога смерти. всегда помогала Крис,во всём и всегда.
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)http://i046.radikal.ru/0801/8e/46a6c7d6e806.jpg
12. Оружее* (не больше трех) Коса.
13. Способности* (не больше трех) маг воды(избранная),телепортация,преврашения в ангела.
14. Часто ли будете посищать форум?угу
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)357283538
17. Как узнали про форум?{Кстати, почему именно наша рола Вам приглянулась??} с Шклове
18. Сколько Вам лет? 13
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет) год
20. А правила читали? А надо бы!* угу
21. Пробный пост:*

0

14

Christi
Принята!

0

15

Почему моя анкета не добавляется.Я два раза пробовала и всё равно не получается. :'(

0

16

беспонятия. Кинь мне в лс

0

17

1. Имя* Джин
2. Фамилия* Казама
3. Вероисповидание
4. Возраст* 21 год
5. Внешность* (Развернутое описание, без Мерисьюшничества) брюнет азиатской наружности.Легче выложить фото.
6. Характер* (Помните: Вы не роботы)
Спокойный. Старается всегда держать свой гнев под контролем. Очень боится своего Демона Гина и потому старается е давать повода тому выбраться. Джина часто мучают кошмары по ночам. Это знак того, что он неуравновешен.

7. Ориентация обычная
8. Био* (не меньше 3-4 полных строчек)
В течение Турнира Короля Железного Кулака Джун Казама и Казуя Мишима были очень близки, и Джун оказалась впоследствии беременной. Джун ушла в горы, где она воспитывала своего сына Джина и обучала его стилю Kazama-особому боевому стилю семьи Казама. Через некоторое время, после 15-ого дня рождения Джина, Джун подверглась нападению Огра и исчезла.Джин поклялся отомстить за мать. Джин был найден и принят своим дедушкой, Хейхачи Мишима, который начал обучать его стилю семьи Мишима -особому виду карате.
Вскоре, Хейхачи послал Джина убить Огра, который хотел получить потаёные силы Джина (о которых, кстати, Джин и понятия не имел). Это был тот самый Огр, что напал на мать Джина. Джин победил Огра в древнем храме ацтеков. В этот самый момент в храм, где происходило сражение, ворвались солдаты и открыли огонь по Джину. Джин было хотел встать после доброй сотни всаженных пуль, но слегка приподнявшись получил пулю в голову. Пуля вылетела из пистолета, который был в руке Хеихачи. Хеихачи было плвать на Джина, ему были нужны силы Джина. Но Хеихачи не успел выйти из храма - Джин выпустил свою силу и нанеся не очень большой вред Хеихчи, но очень большой его людям, улетел. Соладты преследовали Джина до старого склада, где в этот момент находился мастер Таэ-кван-до-Хворанг. Хворанг – был парнем с улицы и был очень быстрым. Больше вего он хотел найти себе воина, с которым мог бы сражаться на равных. И тут он увидел как Джин убегает от солдат. Хворанг помог Джину одолеть солдат и Джин улетел. Хворанг возвёл Джина в статус своего соперника и решил во что бы то не стало, победить в четвёртом турнире Джина.
После предательства Хеихачи, Джин стал презирать все связанное с семьёй Мишима. Определив местонахождение изолированной школы самбо в Брисбоне, Австралия он провёл два года, разучивая стиль Мишима и Самбо. Вскоре, слухи о турнире Короля Железного Кулака № 4 стали распространятся и Джин решил, что должен присутствовать на этом турнире для того, что бы отомстить Хейхачи. Когда Джин шёл на поезд что бы приехать на турнир, он встретил Хворанга который хотел победить Джина сейчас, не дав ему участвовать в турнире. Они начали сражаться, но это большей было похоже на дружеский матч, чем на настоящую битву. Внезапно появились солдаты особого назачения.Они узнали о том, что тут идёт драка и унали что в ней участвуют два человка, за которыми они охотятся. Соладаты открыли огонь и Джин объеденившись с Хвоорангом сбежали и договорились что эту драку они продолжат потом.
В ходе турнира, Джин встречатся в бою с неким Казуя Мишима. Они видят между собой сходство и понимают, что Казуя отец Джина. Но Джин чуствует только ненависчть к Казуи, за то что тот бросил мать Джина на произвол судьбы. Он хочет сражаться с Казуей, но внезапно его обволакивает энергия демона Гина (который в теле Джина) и он теряет сознание. Хейхачи воспользовавшись этим, схватил Джина и подвесил его на цепях в своём Хон-Мару, чтобы забрать силы. Хейхачи предложил своему сыну, Казуе, разделить эти силы между двумя. Казуя согласился, но у него были свои планы. Казуя, придя в комнату вместе с Хейхачи, где весит Джин без сознания, атаковал Хейхачи и тем самым вырубил его. Казуя решил вернуть сбе былую силу демона Гина, которая перешла к сыну и Казуя решил пробудить в Джине Гина и забрать его в своё тело. Но сам Гин оттолкнул Казую и Джин очнулся. Джин вырвался из цепей и перевоплотившись в образ Гина, стал драться с Казуей. Джин победил Казую. В этот же момент, Хейхачи очнулся и напал на Джина с той же целью, что и Казуя и также потерпел поражение. Джин хотел убить обоих, но в память о матери не сделал этого и улетел.
Спустя несколько минут после того, как Джин улетел, Корпорация G (конкурирующая компания с компанией Mishima Zaibatsu) посылает армию Роботов «Джек» , чтобы убить Хейхачи и Казую. Эти двоя сотрудничают в бою против киборгов, но Казуя предает Хейхачи. Киборги взрываются (в них были заложены бомбы) и судя по всему, Хейхачи погибает при взрыве и Хон-Мару также взрывается. Однако, Хон-Мару был местом, где Хейхачи запечатал своего отца, Джинпачи Мишима приблизительно тремя десятилетиями ранее. Джинпачи был освобожден, когда Хон-Мару было разрушено.
Сразу после уезда Джина, Дьявол Джина, Гин, «пошел в атаку» - стал пытаться захватить тело Джина . После возвращения в горы Якушима, Джина мучают возвращающиеся кошмары и Джин понимает, что это - только вопрос времени прежде, чем Демон Гин полностью завладеет телом Джина…
В скором времени, Джин узнаёт что неизвстным объявлен турнир Железного Кулака № 5. Джин решает принять в нём участие. Джин приезжает на турнир и встречает там Хворанга, которого в ожесточенном бою побеждает, а сам Хворанг обещает, что они ещё встретятся.
Вскоре, Джин приняв свой облик демона, объединяется в союз с Джинпачи Мишима, который также захвачен демоном. Демон-Джин встречает некую КАсуку Казама и чуствует какуюж то между ними связь, но всё же встьупает с нй в бой и побеждает. Затем он начинает об этом жалеть, понимаю, что вощможно, Асука – одна из семьи Казама. Одна из смьи Джина. Джин побеждает Гина внутри себя и став человком нападает на Джинпачи и в тяжёлом бою побеждает и в результате убивает Джинпачи. Джин становится единственным наследником на всю компанию Мишима Зэйбатсу. Джин получает контроль над огромной армией, с которой не в состоянии справится не одна страна. В этот же момент выясняется, что Джином управляет Демон и Джин Казама (а точнее Демон Гин в теле Джина Казамы ) объявляет войну всему миру. Тем времени, Казуя Мишима стал возглавлять Корпорацию G, дабы побудить Мишима Зэйбатсу и Джина. Джин, узнав об этом, решил объявить Турнир Короля Железного Кулака № 6 что бы уничтожить всех своих врагов.

9. Дух хранитель* (не более 2-ух).
Демон Гин
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4  полных строчек)
Демлн Гин-сама тьма.Он передавётся из поколения в поколения.От отца к сыну.Гин очень силён. Едва ли с ним может справится сам лююцифер.Изначально Гин был в теле Казуи Мишима-отца джина, но после рождения Джина, Гин перешёл в него....Гин спал в теле Джина 15 лет. А после того, как Джину исполнилось пятнадцать, демон очнулся. На плече Джина печать-печать Гина.
11. Внешность духа хранителя* (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
12. Оружее* (не больше трех)
Перчатки из металла со знаком семьи Казама
13. Способности* (не больше трех)
Вкладывает в каждый удар электричество в обычном состоянии.В состоянии демона-луч разрушающий всё на своём пути, телепатия.

14. Часто ли будете посищать форум?
Пострраюсь как моно чаще.
15. Связь с вами* (Желательно ICQ либо М-агент)
Асю напишу в личку Админу.
17. Как узнали про форум?{Кстати, почему именно наша рола Вам приглянулась??}
Просто прыгал по рунету и нашёл.Люблю аниме.
18. Сколько Вам лет?
13
19. Давно играете в ролевых? (врать бесполезно, по постам видно будет)
Очень давно.
20. А правила читали? Читал
21. Пробный пост:*
Джин шёл по улице. Он чуствовал, что Гин живёт. Он чуствовал это. И о понимал, что раз Гин жив, то надо направить его силы в нужное Джину русло.А именно-раз и навсегда избавится от своих врагов-Казуи и Хеихачи...Глаза Джина стали десмоническими и он сказал:
-Я найду их...Но вначале....Мне нужно найти его....ХВОРАНГА....Он обещал что мы ещё встретимчся....Так мы встретимся!
Выросли крылья и он улетел.

Хворанг взял джина к себе в хранители, но он даже не знат что Джин-жив!Да, сть врсия где хворанг и джин-в команде и джин призрак, но это только одна реальность.Я не желаю быть не чьим призраком хранителем. И би о хворанга на Джину ОЧЕНЬ не полное.

Отредактировано Jin (2008-06-07 11:07:56)

0